ES   EN   Inicio
ES EN   Inicio
Inscripto Sexo Categoría Peso / Modalidad País Equipo
Abigail Cambareri (1) F Juniors DAN Individual | ARG CHUBUT
Agustina Postigo (2) F Under 30 ROJO Promotional | ARG san luis
Agustina Postigo (2) F Under 30 ROJO Pair Catriel Fernandez ARG san luis
Ailen Iara Fierro Pose (1) F Under 30 ROJO Promotional | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Alan Ezequiel Bisignano (1) M Cadets ROJO Team GODINO FEDERICO | NAHUEL GILETTE ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Alan Ezequiel Bisignano (1) M Cadets ROJO Promotional | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Alberto Javier Carlini Carranza (2) M Under 30 ROJO Promotional | ARG veNeuquen
Alexander Juncos (2) M Under 30 DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Alma Montenegro (1) F Under 30 DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Ariel Ramirez (5) M Under 50 DAN Individual | ARG CHUBUT
Axel Ruben Bozzone (1) M Under 30 DAN Pair Milagros María Stabile ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Camila Castillo Gorriti (1) F Cadets DAN Individual | PER ZUNIGATKDPERU
Camila Toloza (1) F Juniors DAN Individual | ARG Federación Metropolitana de Taekwondo
Carmela De La Barra Contreras (1) F Juniors DAN Individual | PER PERU NATIONAL TEAM
Carmela De La Barra Contreras (1) F Juniors DAN Team Karla Martinez Montoya | Maria Argomedo Perea PER PERU NATIONAL TEAM
Carola Pizarro Valdivieso (5) F Under 50 DAN Individual | CHI Gwanmunseong Chile
Catriel Fernandez (2) M Juniors ROJO Pair Agustina Postigo ARG san luis
Catriel Fernandez (2) M Juniors ROJO Promotional | ARG san luis
Clara Ansedes (1) F Under 30 DAN Team Rocio Agustina Fuentes | Milagros María Stabile ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Clara Favre (3) F Under 30 DAN Team Constanza Pistone | Jeannette Galguera ARG EQUIPO CORRIENTES
Constanza Pistone (1) F Under 30 DAN Team Clara Favre | Jeannette Galguera ARG san luis
Cristian Blanco Gonzalez (1) M Juniors ROJO Promotional | ARG FEDERACION CORRENTINA
Dalessia Hererra Hartley (1) F Juniors DAN Individual | PER TANAKA TKD CLUB PERU
Diego Roberto Díaz (4) M Under 50 DAN Pair Lara Rebeca Schneider ARG Asociación Santafesina de Taekwondo
Diego Roberto Díaz (4) M Under 50 DAN Team Pablo Cesar Velazquez | Ricardo Daniel Silva ARG Asociación Santafesina de Taekwondo
Diego Roberto Díaz (4) M Under 50 DAN Individual | ARG Asociación Santafesina de Taekwondo
Edgardo Alberto Leiva (6) M Under 60 DAN Individual | ARG Asociación Santafesina de Taekwondo
Elba Erma Sofia Hassler (2) F Over 65 DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Enrique Ignacio Saenz Y Nozal (1) M Juniors DAN Team Franco Groppo | Gianluca Baldassarre ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Enrique Ignacio Saenz Y Nozal (1) M Juniors DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Enzo Pablo (1) M Juniors DAN Promotional | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Evelin Natasha Pérez (1) F Cadets DAN Individual | ARG Asociación Santafesina de Taekwondo
Federico Godino (5) M Cadets VERDE Team Fernando Nahuel Gilette | ALAN EZEQUIEL BISIGNANO ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Federico Godino (5) M Cadets VERDE Promotional | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Fernando Nahuel Gilette (4) M Juniors VERDE Promotional | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Fernando Nahuel Gilette (4) M Juniors VERDE Team Federico Godino | ALAN BISIGNANO ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Francisco Flores (1) M Juniors DAN Promotional | ARG CHUBUT
Franco Groppo (1) M Juniors DAN Team Enrique Ignacio Saenz Y Nozal | Gianluca Baldassarre ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Franco Groppo (1) M Juniors DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Gabriela Castillo Monrroy (1) F Juniors DAN Individual | PER PERU NATIONAL TEAM
Gianluca Baldassarre (1) M Juniors DAN Team Enrique Ignacio Saenz Y Nozal | Franco Groppo ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Gianluca Baldassarre (1) M Juniors DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Gonzalo Vallejos (2) M Under 30 ROJO Promotional | ARG Córdoba
Gustavo Antonio González (3) M Under 50 DAN Individual | ARG Asociación Santafesina de Taekwondo
Iara Belén Barbato (1) F Under 30 DAN Individual | ARG Asociación Santafesina de Taekwondo
Ignacio Samorano (1) M Under 30 ROJO Promotional | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Isidoro Yucra (4) M Under 50 DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Isidoro Yucra (4) M Under 50 DAN Pair Malena Fernandez Corti ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Jeannette Galguera (3) F Under 30 DAN Team Clara Favre | Constanza Pistone ARG Federación Metropolitana de Taekwondo
Jorge Angel Arana Flores (4) M Under 60 DAN Individual | ARG Asociación Santafesina de Taekwondo
Jorge Faciano (5) M Under 60 DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Jose Luis Mariani (1) M Under 30 DAN Team Luca Ivan Tust | GUEVARA HAUYLLAS ANTONIO DEAN ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Juan Emilio Rivero (1) M Juniors DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Julieta Marmol (1) F Juniors DAN Promotional | ARG veNeuquen
Karla Martinez Montoya (1) F Juniors DAN Individual | PER PERU NATIONAL TEAM
Karla Martinez Montoya (1) F Juniors DAN Team Carmela De La Barra Contreras | Maria Argomedo Perea PER PERU NATIONAL TEAM
Lara Rebeca Schneider (3) F Under 40 DAN Pair Diego Roberto Díaz ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Lara Rebeca Schneider (3) F Under 40 DAN Team Marcela Romero | Marta Falcon ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Leonardo Lopez (1) M Juniors DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Lourdes Forma (1) F Juniors DAN Individual | ARG veNeuquen
Luca Ivan Tust (2) M Under 30 DAN Pair Rocio Agustina Fuentes ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Luca Ivan Tust (2) M Under 30 DAN Team GUEVARA HUAYLLAS ANTONIO DEAN | Jose Luis Mariani ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Lucas Sanchez (1) M Juniors DAN Individual | ARG Federación Metropolitana de Taekwondo
Malena Fernandez Corti (2) F Under 40 DAN Team Lara Rebeca Schneider | Marcela Romero ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Malena Fernandez Corti (2) F Under 40 DAN Pair Isidoro Yucra ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Marcela Romero (3) F Under 50 DAN Pair Ricardo Daniel Silva ARG san luis
Marcela Romero (3) F Under 50 DAN Individual | ARG san luis
Marcela Romero (3) F Under 50 DAN Team Lara Rebeca Schneider | Sandra Rodriguez ARG san luis
Marcelo Abrigo (5) M Under 50 DAN Individual | ARG CHUBUT
Maria Argomedo Perea (1) F Juniors DAN Team Carmela De La Barra Contreras | Karla Martinez Montoya PER PERU NATIONAL TEAM
Maria Argomedo Perea (1) F Juniors DAN Individual | PER PERU NATIONAL TEAM
Marta Falcon (1) F Under 50 DAN Team Marcela Romero | Lara Rebeca Schneider ARG FEDERACION CORRENTINA
Marta Falcon (1) F Under 50 DAN Pair Pablo Cesar Velazquez ARG FEDERACION CORRENTINA
Martin Zurdo (1) M Under 50 DAN Team Walter Busano | Ariel Antonio Ramirez ARG Córdoba
Mateo Argomedo Perea (1) M Cadets DAN Individual | PER PERU NATIONAL TEAM
Mateo Solis Figueras (1) M Juniors DAN Individual | ARG CHUBUT
Mateo Solis Figueras (1) M Juniors DAN Pair Rocio Mercado ARG CHUBUT
Matias Raul Sfreddo (2) M Cadets ROJO Promotional | ARG veNeuquen
Maximo Landgraf (1) M Cadets DAN Promotional | ARG Federación Metropolitana de Taekwondo
Miguel Angel Pereira (3) M Under 65 DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Milagros María Stabile (1) F Under 30 DAN Pair Axel Ruben Bozzone ARG Asociación Santafesina de Taekwondo
Milagros María Stabile (1) F Under 30 DAN Team Clara Ansedes | Rocio Agustina Fuentes ARG Asociación Santafesina de Taekwondo
Milena Castro Ríos (2) F Under 30 DAN Individual | CHI Gwanmunseong Chile
Nancy Agustina Quiroga (1) F Juniors ROJO Promotional | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Pablo Cesar Velazquez (2) M Under 40 DAN Pair Marta Falcon ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Pablo Cesar Velazquez (2) M Under 40 DAN Team Ricardo Daniel Silva | Diego Roberto Díaz ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Pablo Renato Taphanel (4) M Under 60 DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Pamela Duarte Borjas (1) F Under 30 DAN Promotional | URU Uruguay
Ricardo Daniel Silva (5) M Under 50 DAN Team Pablo Cesar Velazquez | Diego Roberto Díaz ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Ricardo Daniel Silva (5) M Under 50 DAN Pair Marcela Romero ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Rocio Agustina Fuentes (3) F Under 30 DAN Pair Luca Ivan Tust ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Rocio Mercado (2) F Juniors DAN Pair Mateo Solis Figueras ARG CHUBUT
Rocio Mercado (2) F Juniors DAN Individual | ARG CHUBUT
Romina Belen Pirez Perez (1) F Juniors ROJO Promotional | URU Uruguay
Santiago Matias Campos (1) M Juniors DAN Individual | ARG Federación de Taekwondo Bonaerense
Tomas Ezequiel Flores (1) M Juniors DAN Individual | ARG Federación Metropolitana de Taekwondo
Tomas Gomez (1) M Cadets DAN Promotional | ARG Federación Metropolitana de Taekwondo
Valentina Gomez Vera (1) F Cadets DAN Individual | ARG CHUBUT
Walter Busano (5) M Under 50 DAN Individual | ARG Córdoba
Walter Busano (5) M Under 50 DAN Team Martin Zurdo | Ariel Antonio Ramirez ARG Córdoba
Yamila Cudina (1) F Under 30 DAN Promotional | ARG Federación Entrerriana
Inscripto Sexo Categoría Peso / Modalidad País Equipo